Retour 1/760 >>>

fjt_457178 - LOTS Lot de 2 jetons LOUIS XV

LOTS Lot de 2 jetons LOUIS XV TTB
Type : Lot de 2 jetons LOUIS XV
Métal : argent
Axe des coins : 6 h.
Tranche : cannelée
Référence ouvrage :

ISAAC II ANGE Aspron trachy (scyphate) TB/TB+
THRACE - CALLATIS Statère d’or SUP/TTB
1800.00 €
DOMITIEN Denier SPL
DOMITIEN Denier SPL
410.00 €
2 francs Charles X 1825 Paris F.258/1 TB35
Essai Uniface en bronze argenté de revers de 5 francs Barre, Flan Bruni 1861 Paris VG.3579  SUP62 NGC
Essai Uniface en bronze argenté de revers de 5 francs Barre, Flan Bruni 1861 Pa
900.00 €
LOUIS XVIII Médaille, Royale évangélique et Charte et Patrie TTB