5 centimes Lindauer, petit module 1926 F.122/11 FDC66 PCGS
Essai cinq centimes Napoléon III tête laurée 1861 Paris F.117/2 SUP62
2400.00 €
SECOND EMPIRE Médaille, Exposition de Besançon TTB+/SUP