bgr_855079 - LOTS Lot de trois monnaies

LOTS Lot de trois monnaies lot
Type : Lot de trois monnaies

Lot de trois bronzes.

ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SUP
950.00 €
ATELIER INDÉTERMINÉ Triens indéterminé TTB
1000.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB
5 centimes Lindauer, petit module 1926  F.122/11 FDC66 PCGS
Essai cinq centimes Napoléon III tête laurée 1861 Paris F.117/2 SUP62
2400.00 €
SECOND EMPIRE Médaille, Exposition de Besançon TTB+/SUP