5 francs Bonaparte Premier Consul 1804 Lyon F.301/13 TTB50
555.00 €
Lot de 20 pièces Dupré n.d. - F.-/- B/TB
100 francs Panthéon, BE (Belle Épreuve) 1995 F.451/17 FDC
106.00 €
RUSSIE - NICOLAS II 25 Kopecks 1896 Saint-Petersbourg SPL
410.00 €
ÉTATS DU PAPE - NICOLAS V (Thomas Parentucelli) Bulle papale n.d. Rome TTB+