MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE LE BORGNE Drachme SUP
310.00 €
HADRIEN Denier SUP
LOUIS VII LE JEUNE Denier n.d. Bourges TTB+
430.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Double sol de billon 1746 Caen TB+