bga_832610 - LOTS Lot de 2 drachmes

LOTS Lot de 2 drachmes LOT
Type : Lot de 2 drachmes

Lots de 2 drachmes à la croix gauloises.

FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE BOURGOGNE - PHILIPPE IV D ESPAGNE Demi-patagon TTB/TTB+
FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE BOURGOGNE - PHILIPPE IV D'ESPAGNE Demi-patagon TTB/TT
IONIE - MÉTROPOLIS Unité TTB+
IONIE - MÉTROPOLIS Unité TTB+
LA CONVENTION Essai de 2 sols ou du Décime de Bernier 1794 Paris TTB
183.00 €
INDOCHINE FRANÇAISE 20 Centièmes 1923 Paris SPL
5 francs Napoléon III, tête laurée 1868 Strasbourg F.331/13 SUP62 PCGS
211.00 €
MONACO Boîte de 1 et 5 francs ESSAI Rainier III 1960 Paris FDC