CHARLES IX Écu d'or au soleil, 1er type, légende fautée 1565 La Rochelle TTB
PAYS-BAS AUTRICHIENS - CHARLES ALEXANDRE DE LORRAINE CHARLES-ALEXANDRE DE LORRAI
Essai uniface d’avers de 25 francs bimétallique, Bronze/Aluminium 1935 GEM.2
1100.00 €
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille, Attentat à la vie du roi TTB+/SUP
52.00 €