CAMBODGE - ROYAUME DU CAMBODGE - NORODOM Ier 1 Franc 1860 Bruxelles TTB+
94.00 €
ASSURANCES L’Économie - FAILLITES SUP
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Morgan 1889 Philadelphie SUP/SPL
44.00 €
CHINE 1 Yuan Sun Yat-Sen - Naissance de la République 1927 SUP
ESPAGNE 10 Reales Isabelle II 1853 Barcelone SUP