brm_654868 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIe siècle (Trajan et Faustine Jeune).

AÉLIVS Denier TTB/TB+
AÉLIVS Denier TTB/TB+
TRAJAN Denier SUP
TRAJAN Denier SUP
460.00 €
LOUIS XVI Louis d or aux écus accolés 1786 Lyon TB+
LOUIS XVI Louis d'or aux écus accolés 1786 Lyon TB+
FRANCE ALBUM COLLECTOR 27 X 10 EUROS DES RÉGIONS 2012 FDC
2 francs Napoléon III, tête nue, grand BB 1856 Strasbourg F.262/6 TTB52
800.00 €
BELGIQUE - PAYS-BAS ESPAGNOLS 1/2 Ducaton Philippe IV 1652 Bruxelles TB+